Campeonato Nacional de Billar a 3 Bandas – 1er Circuito, Quito diciembre 7, 8

La fecha de inscripción finaliza el lunes 03 de diciembre de 2018.

 

Apellidos y NombresProvinciaStatusRanking 2018
Lazo Delgado CarlosAzuayConfirmado27
Aviles Hurtado JoseAzuayConfirmadoSorteo
Zumba Culcay HenryAzuayConfirmado17
Astudillo Calle DiegoAzuayConfirmado45
Ordoñez Peñaherrera AntonioAzuayConfirmado38
Campoverde Ramirez RubenAzuayConfirmado06
Aviles Saavedra RicardoAzuayConfirmado11
Ricaurte Correa NestorChimborazoConfirmado43
Quintana German JorgeChimborazoConfirmado19
Torres Maldonado DarioChimborazoConfirmadoSorteo
Larreina Heredia Roberto A.ChimborazoConfirmado29
Atiaga Caicedo Marco A.CotopaxiConfirmado23
Añazco Romero FernandoEl OroConfirmadoSorteo
Otero WilsonEl OroConfirmado15
Asanza Aguilar CosmeEl OroConfirmadoSorteo
Gallardo Aguilar Jose LuisEl OroConfirmado07
Galarza Feijoo CristhianEl OroConfirmadoSorteo
Sacoto Rebolledo Jose A.EsmeraldasConfirmadoSorteo
Del Salto Aldas Juan CarlosGuayasConfirmado01
Cobo Vinces JohnnyGuayasConfirmado20
Viteri Velarde JoseGuayasConfirmado04
Fernandez Lindao JhonGuayasConfirmado42
Pazmiño Barbery LeopoldoGuayasConfirmado21
Piedra Ledesma FernandoGuayasConfirmadoSorteo
Yanez Cueva DannyGuayasConfirmado09
Romero Caamaño ChristianGuayasConfirmado53
Reyes-Prieto Ponguillo PedroGuayasConfirmado05
Limones Rivadeneira JimmGuayasConfirmado34
Limones Baldeon JimmGuayasConfirmado35
Mosquera Navas Arturo S.GuayasConfirmado36
Pino Lopez HectorGuayasConfirmadoSorteo
Petersen Ramirez ChristianGuayasConfirmadoSorteo
Vall de Ruten HugoGuayasConfirmadoSorteo
Anchaluisa Caicedo MathewImbaburaConfirmadoSorteo
Garzon Curan AndresImbaburaConfirmadoSorteo
Fauta Cortez EdisonImbaburaConfirmadoSorteo
Caiza Juan CarlosImbaburaConfirmadoSorteo
Bracho Minda Cristian P.ImbaburaConfirmado08
Suarez Benitez DanielImbaburaConfirmadoSorteo
Tapia Escobar Enrique W.PastazaConfirmado47
Jaramillo Castillo Fabian E.PastazaConfirmado41
Ochoa Guerrero EnriquePichinchaConfirmadoSorteo
Rubio Pacheco RonaldPichinchaConfirmado10
Saavedra Castillo CarlosPichinchaConfirmado31
Torres Ruiz PatricioPichinchaConfirmado33
Castro Maldonado RobertPichinchaConfirmado44
Jurado Narvaez AlejandroPichinchaConfirmadoSorteo
Rubio Apraez JorgePichinchaConfirmado18
Torres Caizapanta LuisPichinchaConfirmado48
Jimenez Arroyo CarlosPichinchaConfirmado49
Redrovan Orozco OscarPichinchaConfirmado12
Teran Noboa Patricio JavierPichinchaConfirmado02
Castillo Moreno MarcoPichinchaConfirmado28
Araujo Moncayo GaloPichinchaConfirmadoSorteo
Castillo Garcia Galo JosePichinchaConfirmadoSorteo
Muñoz Benitez CarlosPichinchaConfirmadoSorteo
Lema Villacis GastonPichinchaConfirmado40
Tufiño Flores LuisPichinchaConfirmadoSorteo
Yepez Luis FernandoPichinchaConfirmadoSorteo
Beltran Ayala Luis MarceloPichinchaConfirmadoSorteo
Cervantes Henao John MauricioPichinchaConfirmadoSorteo
Cuichan Cuñas Byron R.PichinchaConfirmadoSorteo
Loza Diaz Jose LuisPichinchaConfirmadoSorteo
Pabon Pozo Jose AbdonPichinchaConfirmadoSorteo
Poveda Nuñez JorgePichinchaConfirmadoSorteo
Rey Gonzalez RobertPichinchaConfirmadoSorteo
Rey Gonzalez WalterPichinchaConfirmadoSorteo
Sigcha Herrera Julio CesarPichinchaConfirmadoSorteo
Torres Velandia CarlosPichinchaConfirmadoSorteo
Carrion Sanchez RodrigoPichinchaConfirmadoSorteo
Toro Reyes AndresPichinchaConfirmadoSorteo
Soria Larco Angel PatricioPichinchaConfirmadoSorteo
Rubio Apraez FabianPichinchaConfirmado54
Garzon Mera FaustoTungurahuaConfirmadoSorteo
Nieto Zapata LLonsonChimborazoConfirmado37